Luigi Kasimir,* Pettau 1882- 1962 Wien
Ansicht von Salzburg, Radierung in Farbe signiert, im Stock beschriftet,"Die Gegenden von Salzburg, Neapel und Konstantinopel halte ich für die Schönsten der Erde, signiert NL. Luigi Kasimir 36 x 67 cm. gerahmt, etwas fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |